Военно-патриотические клубы

Местное отделение ДОСААФ России Алексеевского и Красненского районов.

Телефон руководителя отделения ДОСААФ (47234) 3-15-82  

Ф.И.О. руководителя клуба, секции

Название клуба, секции, направление подготовки

Место расположения

Бугаёв Виталий  Владимирович

 

ВПК «Кобра»

парашютно-десантная подготовка

 

г. Алексеевка

спорткомплекс «Невский»

Сальников Валерий Иванович,

 

мотосекция

 

г. Алексеевка

ул. Ленина, 44

Алексеевская  СТШ

Бантиков  Игорь Дмитриевич

радиоклуб «Дельта»

г. Алексеевка,

ул. Ст.Разина

Д/К «Солнечный»

Пушкалов Николай Дмитриевич

 секция

«Меткий стрелок»

г. Алексеевка,

ул. Ст.Разина

Д/К «Солнечный»

Мазалов Евгений Юрьевич

ВПК «Пересвет»

парашютно-десантная подготовка

п. Красное

ул. Подгорная, д.4

Харланов Юрий

Иванович

стрелковая секция

Красненская сш,

ул. Подгорная, 2

Потапов Владимир Николаевич

ВПК «Поиск»

Новоуколовская СШ

 

Местное отделение ДОСААФ России г. Белгорода

Телефон руководителя городского  отделения ДОСААФ (47234) 3-15-82

Ф.И.О. руководителя клуба, секции

Название клуба, секции, направление подготовки

 Место расположения

Мурачев Борис Григорьевич

«Маяк-29»

морская пехота

г. Белгорода сш. № 29

Автомонова Галина Николаевна

Секция пулевой стрельбы 

г. Белгород, ул. Преображенская, 78 -а

Евсеев Николай Николаевич

 

Секция

армейского рукопашного боя

г. Белгород СШ № 41, СШ №32

Евсеева Алина Вячеславовна

Секция

спортивного рукопашного боя

г. Белгород СШ № 41, СШ №32

Плетенская Карина

Васильевна

Секция пейнтбола

г. Белгород, 2-й Карьерный пер., 10

Шакалов Геннадий Михайлович

«Летучая мышь»

парашютно-десантная подготовка

(тактическая разведка)

г. Белгород, СОШ № 46

Рогова Ольга Владимировна

Секция по стрельбе из лука

г. Белгород, гимназия № 1

Валуйский Юрий Анатольевич

мотоклуб

Белгородская школа ДОСААФ

 

Миронюк Ярослав Дмитриевич

«Крылья Белгородчины»

 

Белгородский авиационно-спортивный клуб ДОСААФ России

Шишов Игорь

 Иванович

секция  авиамодельного спорта (Клуб «Исток»)

Белгородский авиационно-спортивный клуб ДОСААФ России

Сергеев Николай Алексеевич

секция  ракетомодельного спорта (Клуб «Исток»)

Белгородский авиационно-спортивный клуб ДОСААФ России

Мазанько

 Сергей Викторович

Автомодельная  секция

г. Белгород,

СШ № 46

  

Местное отделение ДОСААФ России Белгородского района

Телефоны руководителя отделения ДОСААФ (4722) 34-67-51, 42-48-23

Ф.И.О. руководителя клуба, секции

Название клуба, секции, направление подготовки

Место расположения

Бондарь Валерий Иванович

Инструктор картинг клуба

п. Северный, спортивная база СОШ №2

 

Сорокин Сергей

 Иванович

ВПК «Патриот»

(общевойсковая)

п. Северный, спортивная база СОШ №2

 

Визирякин Николай Матвеевич

Секция пулевой стрельбы

 

п. Октябрьский, СОШ

Корнев Николай Степанович

Секция военно-прикладного многоборья

п. Северный, спортивная база СОШ №2

 

Вайнгольц Михаил Александрович

ВПК «Отечество»

парашютно-десантная подготовка

п. Разумное, СОШ № 3

Калашников Александр Викторович

ВПК «Виктория»

 

п. Весёлая Лопань, СОШ

 

Местное отделение ДОСААФ России Борисовского района

Телефон руководителя отделения ДОСААФ (47246) 5-35-23

Ф.И.О. руководителя клуба, секции

Название клуба, секции, направление подготовки

Место расположения

Прудкой Виктор Владимирович

Стрелковый центр

 

п. Борисовка

СОШ №2

Стрекнев

 Антон Дмитриевич

ВПК «Ворскла»

(общевойсковая)

п. Борисовка

Местное отделение ДОСААФ

 

Местное отделение ДОСААФ России Валуйского района

Телефон руководителя отделения ДОСААФ (47236) 3-09-06

 

Ф.И.О. руководителя клуба, секции

Название клуба, секции, направление подготовки

Место расположения

Киселев Валерий Юрьевич

Клуб «Викинг»

г. Валуйки, РДК и С

 

Макасеев Сергей Владимирович

Секция мотоспорта

г. Валуйки, ул. 1 Мая

Местное отделение ДОСААФ

Веретенников Сергей Валерьевич

ВПК «Витязь»

парашютно-десантная подготовка

РДК и С  г. Валуйки,

 ул. 9 января, 5

 

Курочкин Владимир Николаевич

Секция полиатлона

г. Валуйки, СОШ

 

Прудков Денис Александрович

Секция пейнтбола

 

г. Валуйки, СОШ

 

 

 

 

 

  

Местное отделение ДОСААФ России Вейделевского района

Телефон руководителя отделения ДОСААФ (47237) 5-41-07

Ф.И.О. руководителя клуба, секции

Название клуба, секции, направление подготовки

Место расположения

Левченко 

Сергей Николаевич

 

ВПК «Сокол»,

парашютно-десантная подготовка

 

п. Вейделевка,

ПУ - 30

Хорошилов Виталий Александрович

 Мотоклуб

 

п. Вейделевка,

ПУ - 30

Шаров

Алексей

Сергеевич

ВПК «Русич»,

парашютно-десантная подготовка

 

пгт. Ровеньки

МУ «Спортивный клуб Ровеньки

 

Костенко Александр Дмитриевич

Стрелковая секция

пгт. Ровеньки

МУ «Спортивный клуб Ровеньки

  

Местное отделение ДОСААФ России Волоконовского района

Телефон руководителя отделения ДОСААФ (47235) 5-10-95

Ф.И.О. руководителя клуба, секции

Название клуба, секции, направление подготовки

Место расположения

Лопатин Владимир Федорович

Стрелковая секция

«Снайпер»

МОУ СОШ -1

Гриценко

Сергей Михайлович

Секция

армейского рукопашного боя

МОУ СОШ -1

  

Губкинская автомобильная школа ДОСААФ России

Телефон руководителя (47241) 5-71-63

Ф.И.О. руководителя клуба, секции

Название клуба, секции, направление подготовки

Место расположения

Любезных Андрей Викторович

Клуб мотокроссменов

г. Губкин,

автошкола ДОСААФ

Макарченко Сергей Иванович

Тактический  центр специальной подготовки

г. Губкин,

2я Академическая, 34

 

Ходячих Александр Сергеевич

ВПК «Рысь» парашютно-десантная подготовка

 

г. Губкин, сш №12

 

Ушаков Сергей Михайлович

ВПК «Рысь»

 

г. Губкин, сш №12

Тюпин Олег Васильевич

 

ВПК «Русь» парашютно-десантная подготовка

 

г. Губкин, сш №12

 

Ляпкин Денис Игоревич

 

ВПК «Русь»

 

г. Губкин, сш №12

Дробышев Юрий Егорович

ВПК «Восток» парашютно-десантная подготовка

 

г. Губкин, сш №11

 

Меркулов Игорь Андреевич

ВПК «Восток»

 

г. Губкин, сш №11

 

Бледнов Сергей Андреевич

ВПК «Барс» парашютно-десантная подготовка

п. Троицкий,

ул. Парковая,14

  

Местное отделение ДОСААФ России Грайворонского района

Телефон руководителя отделения ДОСААФ (47261) 4-52-61

Ф.И.О. руководителя клуба, секции

Название клуба, секции, направление подготовки

Место расположения

Тихомиров Александр Геннадьевич

Стрелковая секция

 

в/ч 26624

Василина

Сергей Витальевич

ВПК «Альтаир»

Общевойсковая подготовка

СОШ г. Грайворон

Бородин Александр Стратонович

Секция авиа-судомоделирования

СОШ Гора-Подольская

Жеребилов  Виталий Анатольевич

Историко-поисковый клуб «Грайворонский рубеж»

СОШ Гора-Подольская,

ул. Добросельская, 21

 

Местное отделение ДОСААФ России Ивнянского района

Телефон руководителя отделения ДОСААФ (47243) 5-31-63

Ф.И.О. руководителя клуба, секции

Название клуба, секции, направление подготовки

Место расположения

Показаников  Алексей Владимирович

ВПК «Боец»

парашютно-десантная подготовка

Ивнянская СОШ №1

Косов Игорь Владимирович

ВПК общевойсковой направленности

ДК «Радуга» с. Вознесеновка

 

Местное отделение ДОСААФ России Корочанского района

Телефон руководителя отделения ДОСААФ (47231) 5-58-41

Ф.И.О. руководителя клуба, секции

Название клуба, секции, направление подготовки

Место расположения

Терехов Юрий Федорович

ВПК «Голубые береты»

парашютно-десантная подготовка

Корочанская автошкола ДОСААФ

Чепелев Михаил Николаевич

Клуб «Вираж»

Корочанская автошкола ДОСААФ

Борзых  Сергей

 Иванович

 

Клуб  «Русский стиль» (рукопашный бой)

Корочанский район,

 с. Заячье, сш.

Киселенко Эдуард Игоревич

Стрелковая секция «Меткий стрелок»

г. Короча

ул. Советская, 18

Фарафонов Николай Иванович

Морской клуб «Бригантина»

Корочанская автошкола ДОСААФ

Ковалёв Александр Иванович

Мотоклуб

Корочанская автошкола ДОСААФ

  

Местное отделение ДОСААФ России Краснояружского района

Телефон руководителя отделения ДОСААФ (47263) 4-61-66

Ф.И.О. руководителя клуба, секции

Название клуба, секции, направление подготовки

Место расположения

Ковалев Василий Павлович

Секция полиатлона

Краснояружская сш. №1

Перетягин Анатолий Иванович

Секция радиоспорта

Краснояружская сш. №1

Воронков Сергей Федорович

Клуб «Русич» (парашютно-десантная подготовка)

Краснояружская СШ № 1

СШ № 3

Шиянов Андрей Николаевич

Казачий клуб

 

п. Красная Яруга, школа №1

 

Заболотько Игорь Михайлович

ВПК «Альфа» (парашютно-десантная подготовка)

п. Пролетарский, ул. Вокзальная, д. 11

 

 Алейников

Сергей Анатольевич

ВПК «Восход»

(общевойсковая подготовка)

п. Ракитное, ул. Коммунаров, 11,

 ПУ № 18

 

 

Местное отделение ДОСААФ России Красногвардейского района

Телефон руководителя отделения ДОСААФ (47247) 3-12-44

Ф.И.О. руководителя клуба, секции

Название клуба, секции, направление подготовки

Место расположения

Волошков Сергей Тимофеевич

ВПК «Бирюч»

(мотокроссмены)

с. Веселое, сш

 

Королев Виктор Михайлович

ВПК «Призывник»

 

г. Бирюч, МО ДОСААФ

 

Цыбуля Сергей Николаевич

ВПК «Эфир»

(радиоспорт)

с. Никитовка сш. с. Ливенка

Бондаренко Иван Николаевич

ВПК «Гранит»

(общевойсковая и радиотехническая подготовка)

с. Б–Быково сельский  ДК

 

 

Приймаков Андрей Николаевич

ВПК «Виктория»

(парашютно-десантная подготовка)

г. Бирюч, ул. Красная ,5

Красногвардейская сш

 

Власов Сергей

Петрович

Мотоциклетная секция «Автомобилист»

г. Бирюч, МО ДОСААФ

 

Кравцов Сергей Николаевич

Казачий клуб

«Ливенец»

х. Ессеев, Казачья застава

Скляров

Николай Иванович

Стрелковая секция

г. Бирюч, МО ДОСААФ

  

Местное отделение ДОСААФ России Новооскольского района

Телефон руководителя отделения ДОСААФ (47233) 4-53-93

Ф.И.О. руководителя клуба, секции

Название клуба, секции, направление подготовки

Место расположения

 

Скибина

 Татьяна Геннадьевна

ВПК «Боец»

(восточные единоборства)

Центр патриотического воспитания молодежи п. ДРП

Гагуля

Сергей Николаевич  

ВПК «Юный стрелок»

(пневматика)

Центр патриотического воспитания молодежи п. ДРП

Киселев

Геннадий Васильевич

ВПК «Боец»

(морская пехота)

Центр патриотического воспитания молодежи п. ДРП

Вакуленко

  Игорь Иванович

ВПК «Спасатель МЧС»

Центр патриотического воспитания молодежи п. ДРП

Сушков

 Сергей Викторович

ВПК «Спасатель МЧС»

 

Центр патриотического воспитания молодежи п. ДРП

Власов

Александр Иванович

 ВПК «Вираж (мотоспорт)

 

Центр патриотического воспитания молодежи п. ДРП

 Стрельников

  Владимир Иванович

ВПК «Альбатрос»

 морской направленности

СОШ. Великомихайловка

Гагуля

Сергей Николаевич

Казачий клуб

 

Центр патриотического воспитания молодежи п. ДРП

Тарской

    Александр Викторович

ВПК «Патриот»

  (рукопашный бой)

Центр патриотического воспитания молодежи п. ДРП

 

 

Местное отделение ДОСААФ России Прохоровского района

Телефон руководителя отделения ДОСААФ (47242) 2-19-54

 

Ф.И.О. руководителя клуба, секции

Название клуба, секции, направление подготовки

Место расположения

 

Герасимов Сергей Александрович

ВПК «Горизонт»

(Общевойсковая подготовка)

п. Прохоровка, ул. Толстого,5

 

Рыбалов Алексей Александрович

ВПК «Горизонт»

(Парашютно-десантная подготовка)

п. Прохоровка, ул. Толстого,5

 

  

Местное отделение ДОСААФ России Старооскольского городского округа

Телефон руководителя отделения ДОСААФ (4725) 32-53-78

Ф.И.О. руководителя клуба, секции

Название клуба, секции, направление подготовки

Место расположения

 

Самойлов Юрий

Семёнович

Морской клуб «Гардемарин»

 

г. Ст. Оскол, м-н Королёва-16

 СШ №34

 Малахов Владимир Евгеньевич

 ВПК «Каскад»

г. Ст. Оскол, м-н Рудничный, Центр тактико –специальной подготовки

Волобуев

Роман Викторович

 ВПК «Каскад»

г. Ст. Оскол, м-н Рудничный, Центр тактико–специальной подготовки

Маснев Анатолий Анатольевич

Вольная борьба «Витязь»

 

г. Ст. Оскол

м-н Макаренко ПЛ – 22

Чичикалов Владимир

Анатольевич

  Радиоклуб «Резонанс»

г. Старый Оскол, м-н Звёздный-23

православная гимназия

 Потапов Роман Алексеевич

Секция вольной борьбы

 

г. Ст.Оскол, ул. Ерошенко, спортзал МЧС

Горожанкин  Владимир  Вячеславович

  Секция «Юный снайпер»     (пулевая стрельба)

г. Ст. Оскол,

м-н Рудничный, СШ №19

Андреев Иван Иванович

  «Поиск»

г. Ст. Оскол, ДК «Комсомолец»

  

Местное отделение ДОСААФ России Чернянского района

Телефон руководителя отделения ДОСААФ (47232) 5-41-90

 

Ф.И.О. руководителя клуба, секции

Название клуба, секции, направление подготовки

Место расположения

 

Литвин Олег

Юрьевич

Клуб «Вымпел» (Парашютно-десантная подготовка)

ФОК

Томилин Александр Викторович

   Секция радиоспорта

МОУ СОШ с. Лозное

Дмитриев Андрей Викторович

 Стрелковая секция

 

ФОК

 

Фиронов Алексей Николаевич

  Клуб юных мотоциклистов

ФОК

Абумов Юрий Алексеевич

  Секция вольной борьбы

ФОК

Кулик Руслан Александрович

Секция армейского многоборья

ФОК

 

Шебекинская школа ДОСААФ России

Телефон руководителя отделения ДОСААФ (47248) 5-18-13

Ф.И.О. руководителя клуба, секции

Название клуба, секции, направление подготовки

Место расположения

Терехов Николай Николаевич

Секция пулевой стрельбы «Снайпер»

г. Шебекино,

ул. Октябрьская,9

Кирик Юрий

Григорьевич

ВПК «Русичи» Парашютно-десантная подготовка)

г. Шебекино, стадион «Химик»

Бойков Александр Валерьевич

Спортивная секция «Самсон» (силовое троеборье)

Шебекинский район, с. Н.-Таволжанка, ул. 9-е Мая

Амелин Виктор Григорьевич

ВПК « Буревестник»

военно-морская направленность

г. Шебекино, ул.Набережная, 9

 

  

Местное отделение ДОСААФ России Яковлевского района

Телефон руководителя отделения ДОСААФ (47244) 5-44-58

 

Ф.И.О. руководителя клуба, секции

Название клуба, секции, направление подготовки

Место расположения

Базовкина Валентина Васильевна

Секция  «Юный стрелок»

г. Строитель

ДК «Звездный»

ул. Ленина, 14

Якубовский Николай Степанович

 

ВПСМК «Тайфун» (морской клуб)

г. Строитель

МОУ СОШ №2, ул. Ленина,24

Быковская СОШ

Полуляхов Федор Федорович

СТК «Вираж»

(мотоспорт и картинг)

г. Строитель

МОУ СОШ №3, ул. Победы, 7

Коптев Сергей

Иванович

Мотоклуб

ул. Циолковского

учебно-спортивная база ДОСААФ

Базовкин Виктор Петрович

Секция по стрельбе

(МК пистолет)

г. Строитель, ул.

СОШ № 1

Искра Александр Борисович

Парашютно-десантная подготовка

г. Строитель, ул. Ленина, д.9

СОШ № 1