Студенческое самоуправление

Реестр студенческих клубов Белгородской области

Образовательное учреждение

Студенческое объединение

Студенческие клубы

Контакты

Алексеевский район

Алексеевский колледж

Совет обучающихся

Клуб молодых избирателей

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе — Валентина Власова, 8(47234) 3-55-40

Алексеевский агротехнический техникум

Ученический профсоюзный комитет

Клуб будущего избирателя

Клуб исторического краеведения «Ключ»

Объединение по изучению истории родного края

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе — Елена Кузьминых, 8 (47234) 3-44-38

Белгород

Белгородский государственный национальный исследовательский университет

Студенческий совет «Союз студентов»

Клуб «Дебаты»

Интеллектуальный клуб «Мыслим вслух»

Клуб ООН

Клуб молодого избирателя «Перспектива»

Поректор по культурно-воспитательной деятельности — Светлана Острикова, 8 (4722) 30-10-44

Председатель — Валерия Недосекова

Белгородский государственный технологический университет им. В.Г. Шухова

Объединённый совет обучающихся

Клуб «Дебаты от Шухова»

Спортивно-патриотический клуб «Белогор»

Клуб студенческих инициатив ЖКХ

Аниме-клуб «Енот»

Поэтический клуб

Клубное любительское объединение «Бардовская песня»

Клуб «Хатха Йога»

Проректор по культурно-воспитательной и социальной работе — Ирина Авилова, 8 (4722) 55-63-00

Председатель — Сергей Афанасьев

Белгородский государственный институт искусств и культуры

Совет студенческого актива

Дискуссионный клуб

Клуб патриотической работы со студентами

Клуб «Орион»

Клуб молодых и будущих избирателей «Будущее России»

Проректор по социально-воспитательной и творческой деятельности — Константин Виноградов, 8 (4722) 55-33-28

Белгородский университет кооперации, экономики и права

Студенческий совет университета

Клуб гражданско-патриотической направленности «Патриот»

Клуб «Кооператор»

Клуб «Соционом»

Клуб «Технолог»

Профессиональный клуб «Менеджер»

Клуб «Экономист»

Клуб «Бухгалтер»

Клуб «Финансист»

Клуб «Таможенный проект»

Клуб «РеКом»

Клуб «Эксперт»

Клуб «Товаровед»

Клуб «Фемида»

Клуб «Глобус»

Экологический клуб «Истоки»

Клуб «Компас»

Клуб «Тепло души»

Клуб «Семья XXI века»

Клуб интернациональной дружбы «Интерклуб»

Клуб английского языка

Клуб немецкого языка

Клуб любителей французской песни «Кафе-шантан»

Клуб компьютерной графики и фотоискусства

Клуб интересных встреч «Персона»

Клуб молодых избирателей «Форум»

Проректор по воспитательной и социальной работе — Наталья Сегедина, 8 (4722) 26-48-81

Председатель — Александр Лубкин

Белгородский индустриальный колледж

Совет обучающихся колледжа (СОК)

Клуб молодых избирателей «Голос»

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе — Ольга Ермолова, 8 (4722) 26-24-56

Белгородский механико-технологический колледж

Студенческий совет

Клуб «Патриот»

Клуб молодых и будущих избирателей «Мой выбор»

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе — Александр Чуев, 8 (4722) 34-31-19

Белгородский строительный колледж

Студенческий совет «САМ» («Совет активной молодёжи»)

Историко-патриотический клуб «Отечество»

Клуб молодого избирателя «Прометей»

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе —Светлана Хомякова

Белгородский техникум общественного питания

Студенческий совет

Военно-патриотический клуб «Альтернатива»

Клуб молодого избирателя «Наш выбор»

Клуб «Потребитель»

Клуб «Эколог»

Исполняющая обязанности заместителя директора по учебно-воспитательной работе — Людмила Тимошенко, 8 (4722) 34-02-52

Белгородский техникум промышленности и сферы услуг

Совет молодёжи

Литературный клуб «Читать модно»

Клуб «Выбор»

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе — Людмила Тишкина, 8 (4722) 55-27-43

Белгородский политехнический колледж

Студенческий совет

Клуб молодого избирателя

Клуб «Кругозор»

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе —Анжелика Алампиева

Белгородский педагогический колледж

Студенческий творческий совет

Клуб «Говоруны»

Клуб любителей математики

Психологический клуб

Педагогический клуб «Воспитатель и дети»

Клуб молодого избирателя «Собственное мнение»

Клуб «Здоровое поколение»

Заместитель директора по воспитательной работе — Валентина Гавва, 8 (4722) 51-85-47

Белгородский машиностроительный техникум

Студенческий совет

ВПК «Дзержинец»

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе — Татьяна Юрченко, 8 (4722) 26-06-45

Белгородский район

Белгородский государственный аграрный университет им. В.Я. Горина

Студенческий совет

Историко-патриотический клуб «Экопамять»

«Я бухгалтер»

«Вопросы экономики: теория и практика»

«Мясные короли»

«Любители мёда»

«Технологи-растениеводы»

«Аквариумия»

«Токсидермия»

Студенческое научное общество при лаборатории техногенных болезней животных на комплексах

Клуб молодого избирателя

Дискуссионный клуб «Точка зрения»

Проректор по воспитательной и социальной работе — Валентина Трунова, 8 (4722) 39-22-06

Председатель — Наталья Дегтярёва

Борисовский район

Борисовский агромеханический техникум

Совет обучающихся

 

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе — Наталья Новикова

Валуйский район

Валуйский индустриальный техникум

ССУ «Лидер»

Клуб «Дебаты»

Кружок «История родного края»

Литературный кружок «Родник»

Клуб молодого избирателя

Поэтический клуб «Взгляд»

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе — Ольга Сурова, 8 (47236) 3-06-42

Валуйский колледж

Студенческий парламент

Дебатное движение «Валуйский колледж»

Клуб «НИКИ»

Клуб молодого избирателя

Клуб «Здоровый образ жизни»

Творческое объединение «СКАТ»

Творческая мастерская Live student's

Творческая группа «Издательское дело»

Творческая группа «Мультимедиа в образовании»

Экологическое объединение «Зелёный мир»

Научно-исследовательская группа «Быт и традиции родного края»

Православный театр «Светлица»

Научно-исследовательская группа «Малая Родина»

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе — Лидия Лукъянцева, 8 (47236) 3-03-49

Вейделевский район

Вейделевский агротехнологический техникум  им. В.М. Грязнова

Совет студенческого самоуправления

Дебатное движение «ВАТ»

Военно-патриотический клуб «Сокол»

Клуб молодого избирателя

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе — Валентина Ключникова, 8 (47237) 5-57-03

Волоконовский район

Ютановский агромеханический техникум

Совет обучающихся

Военно-патриотический клуб «Честь и мужество»

Клуб молодых избирателей

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе — Надежда Хаустова

Губкин

Губкинский филиал Белгородского государственного технологического университета им. В.Г. Шухова

Студенческий совет

МВАБ «Ты — режиссёр своей жизни»

Клуб молодого избирателя

«Мы — россияне!»

Спортивный клуб «Лидер»

Заместитель директора по воспитательной работе — Елена Кузичкина, 8 (47241) 7-64-04

Губкинский филиал Белгородского государственного института искусств и культуры

Студенческий совет

Клуб молодого избирателя

Заместитель директора по организационной и социально-воспитательной работе — Любовь Безрукова, 8 (47241) 5-17-14

Губкинский горно-политехнический колледж

Студенческий совет

Дебатное движение «Тортуга»

Клуб молодого избирателя «Альтернатива»

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе — Людмила Матяж, 8 (47241) 5-24-17

Корочанский район

Корочанский сельскохозяйственный техникум

Студенческий совет

 

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе — Тамара Шахова, 8 (47231) 5-53-59

Красногвардейский район

Бирючанский техникум

Совет обучающихся

Клуб молодых и будущих избирателей «Голос»

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе — Ирина Битюцкая, 8 (47247) 3-14-07

Новооскольский район

Новооскольский колледж

Студенческий совет

Школа дебатов

Поисковая группа при музее колледжа

Клуб молодого избирателя

Заместитель директора по воспитательной работе — Елена Вяткина, 8 (47233) 4-51-12

Ракитянский район

Ракитянский агротехнологический техникум

Совет самоуправления

ВПК «Восход»

Клуб «Собеседник»

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе — Светлана Новикова, 8 (47245) 55-5-77

Ровеньской район

Ровеньский политехнический техникум

Студенческий совет

Клуб молодых избирателей

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе — Виктория Волчанская

Старый Оскол

Старооскольский филиал Белгородского государственного национального исследовательского университета

Студенческий совет

Дебатное движение «Дебаты»

Психологический клуб «Критерий  Ψ»

Научный клуб «Дискуссия»

Научный студенческий клуб «Диалектика природы»

Клуб молодого избирателя «Надежда»

Правовой клуб

Клуб «Литературная Белгородчина»

Клуб «Признание»

Клуб «Янки»

Заместитель директора по социальной и воспитательной работе — Надежда Митропольская, 8 (4725) 32-93-40

Старооскольский филиал Воронежского экономико-правового института

Студенческий совет

«Дебаты»

Клуб молодого избирателя «Единство»

Клуб любителей английского языка

Заместитель директора по воспитательной работе — Ольга Зинковская, 8 (4725) 22-18-08

Председатель — Владислав Платонов

Старооскольский филиал Российского государственного геологоразведочного университета им. С. Орджоникидзе

Студенческий совет

Исторический клуб «Шаги истории»

Клуб молодого избирателя «Компас»

Творческая ассоциация инициативных студентов «ТАИС»

Клуб «Святое Белогорье»

Заместитель директора по высшему образованию — Ирина Галуцкая, 8 (4725) 22-05-34

Старооскольский технологический институт (филиал) национального исследовательского технологического университета  «МИСиС»

Студенческий совет

Интеллектуальный клуб «Дебаты»

Клуб ценителей кино «Большой экран»

Интеллектуальный клуб «Что? Где? Когда?»

Исполняющая обязанности начальника управления по воспитательной работе — Ольга Романенко, 8 (4725) 45-12-19

Старооскольский индустриально-технологический техникум

Студенческий совет

Интеллектуальный клуб «Что? Где? Когда?»
Клуб молодого избирателя «Голос»

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе — Ольга Бескишко, 8 (4725) 24-33-01

Старооскольский техникум кооперации, экономики и права

Студенческий совет

Клуб молодого избирателя

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе — Ирина Жданова

Председатель — Татьяна Мизерная

Старооскольский агротехнологический техникум

Совет самоуправления

КМИ «Поколение»

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе — Ольга Бурденюк, 8 (4725) 32-86-19

 

Старооскольский педагогический техникум

Совет обучающихся

Патриотический клуб «Оскольчане»

Клуб молодых избирателей «Надежда»

Дискуссионный клуб «Инициатива»

 

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе — Ольга Протченкова

Старооскольский медицинский колледж

Студенческий совет

Клуб молодого избирателя

Военно-патриотический клуб «Отечество»

Заместитель директора — Елена Соколова, 8 (4725) 44-57-36

Оскольский политехнический колледж СТИ НИТУ «МИСиС»

Студенческий совет

Клуб молодого избирателя

Студенческий клуб «Что? Где? Когда?»

 

 

Начальник социально-воспитательного отдела — Анастасия Кравцова, 8 (4725) 45-12-23

Старооскольский техникум технологий и дизайна

Студенческий совет

Клуб молодого избирателя «Голос молодёжи»

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе — Татьяна Гончарова, 8 (4725) 24-55-40

Чернянский район

Чернянский агромеханический техникум

Студенческий совет

Дебатное движение «ЧАМТ»

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе — Надежда Несоютова, 8 (47232) 5-51-03

Шебекинский район

Шебекинский агротехнический ремесленный техникум

Совет обучающихся

Клуб молодого избирателя «Перспектива»

Клуб «Книголюб»

Клуб «Флористика»

Клуб «Интерьер и экстерьер»

Клуб «Любители готовить»

Клуб «Кулинары»

Клуб «Электрон»

Заместитель директора по учебно-методической работе — Татьяна Питаева, 8 (47248) 5-46-89

Шебекинский техникум промышленности и транспорта

Студенческий совет

 

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе — Елена Галушко, 8 (47248) 2-26-38

Яковлевский район

Яковлевский политехнический техникум

Совет самоуправления обучающихся

Военно-патриотический клуб «Поиск»

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе — Инна Гордиенко, 8 (47244) 5-28-28 (доп. 104)

Дмитриевский сельскохозяйственный техникум

«Мы — будущее России»

Клуб молодого избирателя

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе — Юлия Селифанова, 8 (47244) 6-82-44

Яковлевский педагогический колледж

Студенческий совет

Клуб «Эпоха и лица»

Клуб «Молодой избиратель»

Клуб «Сегодня подросток, завтра родитель»

Заместитель директора по воспитательной работе — Людмила Максимова

 

Яндекс.Метрика